Temukan Informasi Publik Kemkominfo

Kembali

Detail Informasi Publik

Jenis Informasi Publik Secara Berkala
Unit Kerja Sekretariat Jenderal
Judul

Daftar Menteri Kementerian Komunikasi dan Informatika

Tanggal Publikasi 2018-07-30

Keterangan :

Menteri Komunikasi dan Informatika mulai tahun 2001 sampai sekarang:

1. H. Syamsul Mu'arif, B.A. (Kabinet Gotong Royong, Masa Kerja: 9 Agustus 2001 s/d 20 Oktober 2004, Bernama Menteri Negara Komunikasi

     dan Informasi);

2. Dr. Sofyan A. Djalil, SH, MA, MALD (Kabinet Indonesia Bersatu, Masa Kerja: 21 Oktober 2004 s/d 9 Mei 2007);

3. Prof. Dr. Ir. H. Mohammad Nuh, DEA (Kabinet Indonesia Bersatu, Masa Kerja: 9 Mei 2007 s/d 22 Oktober 2009);

4. Ir. H. Tifatul Sembiring (Kabinet Indonesia Bersatu II, Masa Kerja : 22 Oktober 2009 s/d 30 September 2014);

5. Rudiantara (Kabinet Kerja, Masa Kerja: 27 Oktober 2014 s/d sekarang).

PDF MS. Word Gambar MS. Powerpoint MS. Excel URL
URL

Unit Kerja Kementerian Kominfo